Добрый день. Скажите пожалуйста, бывают ли такие ситуации, когда над человеком провели какой-то обряд. Он действовал несколько лет, у примеру, а потом его действие закончилось и человек возвращается - вопрос №4166973

мыслями к тем событиям, или человеку, от которого его отвели, к примеру…
6 ответов

Ответы

Вечной магии не бывает, рано или поздно, если не проводится поддел, сила магии слабеет. Но жизнь человека не может стать прежней. Так как магия меняет направление жизненной дороги. В любом случае сошла магия или нет, нужно проводить чистки, восстановление.
вечного ничего не бывает… и тем более в магии… все имеет определенный срок, а затем возвращается на круги своя…
Здравствуйте.
Да, бывают. Действие обряда прошло и все вернулось обратно. Например сделали приворот, а человек хотел быть с другой(другим), когда действие прошло (ничто не вечно) и других привязок не появилось или они слабые, у человека опять  появляются мысли и тяга к другой. Было в практике после приворота человек был рядом с заказчиком, но постоянно думал о другой и говорил об этом прямо.
Если обряд действовал длительное время, вряд ли человек освежит в памяти те чувства, которые были в нем умерщвлены.
Да бывает, надо рассматривать конкретный случай, всё индивидуально
да, у всего есть свой срок.
когда заказывают ту или иную услугу, сразу говорится на какой срок она делается, потом нужно продолжать или нет