Здравствуйте дорогие эксперты! Вчера случился очень странный случай. Я днём собиралась уходить по своим делам, ходила собиралась по квартире, и при выходе с комнаты мне, в спину как бы, прилетела - вопрос №4167172

конфета, но так как я быстро шла, она в меня не попала. Упала сзади меня. Мало того, что у нас дома конфет то таких нет и никто из домашних не ест такие, так ещё и в комнате никого не было кроме кошки мирно спящей на кровати. Ну не кошка же мне конфету кинула в спину. Мама в ванной была, папа на кухне. На шкафу кошек не было, чтобы, к примеру, могли со шкафа скинуть конфету. У нас дома есть игрушка-фигурка домового, мы ему сладости подкладываем, обидеть ничем не могли. Что может означать такой вот момент с этой конфетой, к чему сулить? От куда она могла вообще взяться в квартире, и тем более прилететь мне в след, мы понятия не имеем. Рядом с тем местом, где она упала и шкафа то нет. Если это важно, фото конфеты прилагаю. Дайте пожалуйста совет, и возможно какое-то обьяснение данной ситуации. Ирина 20.04.1999
4 ответа

Ответы

Домовой играеться
Домовой  хотел вас уберечь от «ваших дел»
А почему ВЫ решили, что Домовой бросил конфетку от обиды? Нет. Если уж он обидится, то не конфеты летать будут по квартире, а посуда и вещи. Откуда взялась? ВЫ не забывайте, что Домовой-это не плоть, а Дух. Существо иного пространства. Взял у кого-то и принес Вам. Спасибо скажите. Вы ведь его подкармливаете, Он Вас отблагодарил.
Здравствуйте, вообще я противник всех этих подкармливаний кукол, зачем то, для чего то.
Но раз такое случилось нужно разбираться, смотреть по фото ваше жилье, вас, саму игрушку, и т.д.

@ SOFIA CHERNAYA