Мне приснился сон что я узнал что у жены любовник азиат и я принес его в неизвесную мне квартиру к жене ,и собираю свои вещи чтобы уйти . А она запдаканная но не плачет .а я собираю свои вещи для - вопрос №4167218

ужода и нахожу какието кольцо в виде льва большое у меня никогда такова небыло.ар сне еще моя мама и ее старший сын от первого брако и ин мне открывает дверь домофона. Но мы с ней не ругались.к чему?
1 ответ

Ответы

К разлуке