Доброго дня ! Очень давно мечтаю о новом авто, скажите смогу ли я купить авто своей мечты и как скоро? - вопрос №4167265

4 ответа

Ответы

Купите позже чем задумали.
В следущем году купите авто
Доброго времени!
По энергетике просматривается — крупное приобретение но на пути будет выбор и решения.В целом мироздание не отказывает в мечте но будет несколько вариантов приобретений, не последнее авто.Новое авто.
купите но не так скоро как бы вам хотелось, финансовые проблемы у вас частый гость.