Здравствуйте. Не знаю даже с чего начать. Личной жизни- никакой, здоровье-разваливаюсь понемногу. Работа- думаю что делать с ней, т.к. зарплата растет совершенно не в ту сторону. С чего начать не - вопрос №3204470

600 p
знаю. Дата рождения:1970-10-12

Лучший ответ по мнению автора

Ваше чувство юмора и самокритики поможет Вам выкарабкаться из любой ситуации.Работу будете подыскивать новую, здоровье начнет налаживаться сразу, как только вступите в отношения с мужчиной.Все это впереди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. На вас  идет негатив  из вне который  и нужно  снимать .  Тогда у вас все  и наладится. Удачи вам
Здравствуйте. У вас большое невезение во всех сферах жизни из за негатива что передался от ваших родителей. Вам нужно проработать негатив и убрать это невезение. Начать надо со здоровья, ни какие деньги и никакой мужчина не вернут вам здоровье, затем смена работы но с этим будут сложности поэтому паралельно будучи на этой работе начинайте искать себе новое место работы. До конца года смена работы должна быть. Насчёт личной жизни все наладится после очистки. Будут вопросы обращайтесь.
Начните с того что амперную очередь полюбите себя… вы много времени уделяете и уделяли чудим проблемам -а на себя попросту нет времени! Пора начать строить свою жизнь.для начала поменяйте работу и эту сферу деятельности -будет хороший заработок и настроение уже будет иным… стрессы отойдут на второй план! Со здоровьем есть проблемы -не надо запускать -а беречь себя не пренебрегать! Личная жизнь улучшения уде просматриваются в мае этого года! Всех благ, будут вопросы обращайтесь в чат могу посмотреть по фото подробнее!
Здравствуйте. Этот год будет не из легких у Вас. Впережи ждет много работы… как в материальном плане так и в личном и впервую очередь -непрерывная работа над собой! С этого и стоит начинать. Настраивайтесь, что будет нелегко. Но! Впереди все же ждет успех и награда. Если пойдете по правильному пути.
Здравствуйте. Вы находитесь в постоянной скорби по своей жизни. Первое с чего начать явам советую, с настроя на жизнь. Это ваша жизнь, возьмите все в свои руки. Никто не поможет и надеялся не на кого. Измените настрой к жизни, и все начнёт меняться. Сходите в больницу, начинайте заниматься своим здоровьем. Подыскивайте другую работу, не бойтесь перемен. А личная жизнь наладится как только все возьмете в свои руки. Понимаю, что это не легко. Но это необходимо. По работе обратите внимание на деятельность связанную с финансами. Это то что вам подойдёт. По здоровью все не так плохо, как вы думаете, это ваш организм так реагирует на ваше эмоциональное состояние. И по личной жизни, рядом с вами есть мужчина достойный, оглянитесь, обратите внимание на него. Пока менять жить, не надо жалеть себя, надо жить так как вы хотите, стремитесь.у вас все получится! Всех благ вам
Здравствуйте. Этот год изменит вашу жизнь в лучшую сторону, вижу. Личная жизнь наладится с мужчиной,  которым Вы знакомы, он проявит себя точно до конца апреля, он думает о Вас  и настроен серьёзно.
Здоровье потихоньку нормализуется, мне идёт основная причина плохого состояния и болезней идёт от переживаний и не удач, постоянные стрессы и мысли о худшем, настройте себя на позитивный лад и всё начнет менятся!
Работу Вы эту смените, мне идёт, в конце лета будет хорошее предложение от знакомой, удачно для Вас сложаться обстоятельства, зарплата будет выше, мне идёт точно!
Успехов и будьте счастливы!
Здравствуйте, личная жизнь не налаживается у Вас п причине тяжелого расставания, до сих пор не отпустили сердцем дорогого человека — тут нуэно работать с прощением и отпустить человека из своей жизни, тогда будет открыта дорога для новых знакомств. Что касается работы, вы к лету ее смените, и найдете более достойное место, обращайтесь разберем ситуации подробнее
Здравствуйте.У вас идут трудности с деньгами и работой, есть негатив, который мешает вашему личному счастью, нет удачи.Здоровье не много будет хромать.Вам нужно очиститься и стать источником безусловной любви, найдете свое счастье и пойдут улучшения в работе.Обращайтесь, я могу вам помочь.Выбор за вами.Всех благ!
Здравствуйте!

Начните с главного — со здоровья. Вам нужна регулярная физическая активность, такая активность, где между собой тело и дух были бы во взаимосвязи. Я бы предложила кундалини — йогу. Но если не пойдет, всегда можно подобрать, то, что отзывается в Вас. А вообще по Вашей жизненной ситуации падает четверка пентаклей. Она показывает то, что Вы закрыты миру и он свои блага от Вас поэтому скрывает. Сложные ситуации, душевные трамвы сказались на Вас неблагоприятно. И теперь Вы как буд то в режиме экономии, не хотите «тратиться на других людей...» ни в чем, ни эмоционально, ни морально, ни материально. это все несет негативный шлейф в слой Вашего мира и отражается так же на работе. Более развернуто могу помочь Вам на отдельной консультации в чате.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте! Начните со здоровья, хорошо бы поехать в санаторий, за работу пока держитесь, работу найти трудно.
Спасибо за вопрос, Тамара.
Судя по вашей дате рождения, все что начинали делать в жизни,-делали наверняка и  правильно, от души, чего бы это не касалось.  Работа, связана с людьми, без них у вас -никуда.
Очень важно что пропускали через себя, вращаясь среди людей.
Учились много, не представляю как складывались личные отношения, хотя брак заложен в 27 лет, и второй брак также мог быть. Ваша судьба очень непростая.
Здравствуйте! У вас перекрыта дороги на удачу.Нужно возобновить каналы.

Здравствуйте.

У вас будут отношения с мужчиной, с которым вы знакома, я вижу, что эти отношения будут развиваться достаточно скоро. Что касается вашего финансового положения- действительно, это не ваша работа и я вижу, что вы уйдете ближе к лету на другую работу, которая будет вам ближе. Этот год для вас- год перемен, будут крепкие отношения и другая работа!

Здравствуйте. Значит, пришло время немного измениться, и притянуть позитивные события, скорее всего, Вы не на своей дороге.  Вам нравится то, чем Вы занимаетесь? (работа)
Работа занимает большую часть времени и энергии, которая не устраивает. От этого и здоровье подводит и Вы понимаете, что пора что то мень в жизни, но боитесь. А придется, если дальше так жить не хотите, т.е. существовать по минимуму надрывной жизнью. Стоит только решиться и захотеть, кроме Вас Вам сейчас никто не поможет, только Вы сами можете сделать прорыв в жизни и координально ее поменять. пропишите, что хотелось бы, думайте масштабнее, просите больше. Вы разите намерение твердое, разозлитесь, наконец, на себя. И действуйте в позитивном ключе, а все, что нужно на пути для решения проблем и задач по всем сферам придет само на пути. Будьте в этом уверены, вера — главное и связующее звено, вера в результат. Хороший и желаемый результат.
Здравствуйте, Тамара.
Начать надо со здоровья, примирившись с зарплатой на некоторое время. Восстановитесь вы — сможете восстановить и другие сферы жизни.
Все наладится летом
Здравствуйте! Вам надо менять работу, когда почувствуете, что готовы. Однако благоприятный период для этого наступит за 5-7 месяцев, не раньше. Как только немного наладится финансовый вопрос, начнет восстанавливаться энергетика, сразу найдется и вторая половинка. За два года Вы будете абсолютно счастливы, все самые наболевшие вопросы решатся.