Добрый день! Какие мысли и намерения у мужчины ко мне? Т.е. как ко мне относится чувства, что от меня хочет, есть ли какие-то планы, будут ли какие-то шаги в мою сторону - вопрос №4167608

изображение из вопросаизображение из вопроса
Иван 06.09.1989 Юлия 10.03.1990

Дополнение автора от 20.01.21 12:18:00
Есть ли планы/намерения имелось ввиду начать отношения
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он влюблён в вас, в своих чувствах искренен, но при этом он как бы боится в своих чувствах перед вами раскрыться полностью, он хочет общения, отношений. шаги хочет сделать но опять таки есть страх у него перед этими шагами, но желание большое быть с вами рядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина думает и скучает, хочет пойти на компромисс, но позже.
Здравстввуйте.Отношений хочет, но на вас негатив, поэтому вместе не будете.