Здравствуйте!Ожидает ли меня в ближайшее время увеличение оплаты моего труда? Светлана 15.01.1978 - вопрос №4167656

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте нет.У вас проблемы с денежным каналом, уходит денежная и жизненная энергия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока нет.
С март месяца немного улучшится финансовое положение, стабильность в финансах будет с май месяца
в ближайшее время нет, а вот туда дальше финансовый рост рассматривается.
вас заметят оцелят ждите рост
Здравствуйте в ближайшее время нет