Здравствуйте! Какие перспективы в отношениях у Наталии с загаданными мужчинами?Какие чувства они испытывают на самом деле? Буду благодарна за - вопрос №4167673

подробный ответ:)
Наталия (15.10.82)
Андрей (04.07.81)
Алексей (16.12.86)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам лучше будет с Алексеем. Он более серьезен нежели Андрей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Единственный кто Вам подходит-это Андрей, лучше с ним держите дружбу.
С Андеем не получится. Он одиночка по натуре, Не стремится к отношениям. Алексей тоже не подходит. Он лидер чрезмерно. будет кто-то другой. Эти двое не сильно подходят.