У моего отца (Виталий 16.09.1965) есть любовница. Мать Ксения (3.12.1970), как будут развиваться их отношения дальше? - вопрос №2367414

Дополнение автора от 13.03.17 15:08:33
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Желательно фото ваших родителей.
Вашей маме сейчас больно, внутри надлом.
Отец угнетен  и замкнут в себе. Он не ожидал что это вскроется, он  не планировал это вообще афишировать и не планировал уходить из семьи.  Это просто секс на стороне, потому что  ему просто не хватало интима  и душевной теплоты, которая перестала существовать в браке.
Если мама не будет настаивать на разводе и его уходе,  он не уйдет сам.  Ей стоит пересмотреть свое отношение к браку понять почему это произошло, где были совершены ошибки.
Если она не простит его,  то возможен уход.