Здравствуйте! Кто может помочь моему мужу? Ильдар, 01.03.1966. - вопрос №4167736

Ответы

В чём именно ему могут помочь не понятно вопрос конкретнее нужно задавать, по энергетике есть сильный сбой а его ауре проблемы со здоровьем можно ему помочь
Вы можете обратиться со своей проблемой к специалисту  и он Вам поможет. Чем именно нужно мужу помочь?
В чём именно вам нужна помощь?
На нем магия от другой женщины.
сказали А говорите и Б, нужно сначала понять в чём помощь состоять должна.