Добрый день! Почти нет друзей, не хватает общения. Познакомлюсь ли с кем-то в ближайшее время, где и будет ли крепкая дружба? Марина 20.12.1990, время рождения 05.55 - вопрос №4168105

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.На вас негатив, он отталкивает не только потенциальных женихов, но и потенциальных друзей.
У вас есть возможность познакомиться с мужчиной в этом году в поездке на отдых.