Посоветуйте что и чем лучше будет заменить комплектующую в пк? - вопрос №4168341

У меня следующая сборка ПК:
Материнская плата — Gigabyte Technology Co., Ltd.GA-MA770-US3
Процессор — AMD Athlon(tm) II X2 240 Processor 2.81GHz
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti, 6 GB ОЗУ — 4гб
Жесткий диск — Seagate Desktop HDD 500 Гб ST500DM002 SATA
БП — KCAS PLUS 700, 700Вт
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проще сказать, что из этого можно оставить — видюху, ж\д и БП.

Здравствуйте!

Заменить необходимо: мат. плату, процессор и бп ( лучше установить более качественный, это ваша безопасность и безопасность вашего пк ).

Если нужно будет сделать сборку по вашему бюджету — обращайтесь.