Дорогие эксперты,есть жизнь после смерти ?? Я стала про это все читать ,не понимаю почему И пришла к выводу ,что не боюсь этого Почему у меня эта тема заинтересовала ,я не знаю Может от того ,что я - вопрос №4168592

морально устала, устала от испытаний, я не знаю, но меня стала интересовать это тема. Мои родители умерли 16 лет назад, до сих пор не хватает их поддержки, которая была по жизни Может я с ума схожу, что стала читать,, Если жизнь, после смерти,, Помогите мне разобраться Благодарю за любые ответы Всех вам благ!!! 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эта тема многих интересует, только не все об этом говорят. Хорошо, что не боитесь. Жизнь не заканчивается никогда.