Доброго времени🤗. События в течении месяца🍀 Юлия 26.11.90 - вопрос №4168958

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
У вас все вроде, как хорошо, но в личной жизни вы хотели бы перемен, хотите любви, быть заботливой, нужной, хотите хороших и добрых отношений с мужчиной, который вам нравиться. Но пока у вас нет того сближения, но почему-то карты показывают чувства к вам у мужчины есть, но вы почему-то не рядом. Этот мужчина появиться обязательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения  у вас решаемы вопрос.Будет успех по 6 жезлам.Временный застой после по карте луна.Но все восстановиться и пойдет вперед.Ждите удачи в весеннии месяцы.Удачи.
Добрый день.
Карьера/работа — в течении месяца события на работе потребуют от вас ловкости, быстрого реагирования на ситуацию. Мого контактов, переговоров, новые интересные начинания, они будут вам очень интересны, Планы на перспективу. Командировки или частые передвижения.
Финансы — рост финансов, не значительный, не ожиданный. Рекомендуется контроль над доходами и расходами., возможны крупные ненужные траты.
Личное — вроде все не плохо, но вас не радует, скорее разочаровывает, не оправдывает ваши ожидания. Или реакция окружающих не та, что вы будете ждать или все затянется.
Здоровье - хорошее.
Юля больше идет на решение личного вопроса.
 тут есть мужчина. вроде и не вместе. а с другой стороны что то у вас поменяется. а может и восстановиться. но есть тот кто  очень с негативом на это
Расставите все точки над и, в каких-то личных отношениях
Отношения с мужчиной знакомым. Уже вижу вы его знаете и о нем думаете. Будет счастливое время.
Неожиданные деньги в руки придут в середине февраля. Будете решать с прошлыми отношениями половину февраля, но потом сможете отпустить ситуацию.В остальном месяц пройдет спокойно, без каких либо изменений.
Здравствуйте
я вижу, что ваши отношения будут развиваться, будут перемены в вашем союзе. И также карты показали — что удастся обрести серьёзные отношения с мужчиной, с которым как раз будет развитие отношений в этом месяце
Много общения дружеского, свидания с мужчиной, лёгкая энергия движения в жизни, но пока без стабильности.
Крупный  разговор, и  ваше решение, которое вам придеться принять после этого  разговора.
Разговор с мужчиной старше с хорошим предложением к вам.
Будет налаживания отношений со своим мужчиной. Еще не конец отношений.
Здравствуйте! В течении месяца у вас будет в голове очень много идей, планов или желаний, которые будете стараться реализовать. В чём -то проявите своё любопытство, но старайтесь не попадитесь на провокационную информацию. Ожидает дружеское общение в деловой сфере и оформление документов. Вполне можете пойти на собеседование по поводу работы, либо на переговоры с кем-то. В этот период, будете сконцентрированы в основном на работе и качественно её выполнять. Всего доброго!
Много денег, бары и шопинг бассейн и гармония с мужчиной, выгодный брак.
Ждете весточки, и сердце подсказывает, что она будет. В этом месяце, или нет, но известие, согревающее душу, получите. Может, не сильно обрадует, но впечатлит.
Здравствуйте! Будут важные встреча и разговор, будут позитивные эмоции от общения.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/P-0jwDJr2WQ

всех благ!
Добрый день.
В течение месяца знакомство с темпераментным мужчиной.
Здравствуйте.
Мужчина проявит себя, по выпавшим каратам-радость, вас любят, письмо/весть, сюрприз.
В феврале-выпадает дорога, смена обстановки.
Здравствуйте!
В личной жизни- встречи, приятное времяпрепровождение, возможно, праздник в какой-то компании, который принесет радость вашей душе и сердцу.
В работе- будете хорошо справляться со своими обязанностями, никаких перегрузок, полное равновесие, мир в отношениях с коллегами.
В финансах- больше склонность к накоплению, чем к тратам в ближайший месяц, будет, что сохранять.
В здоровье- все удачно, без заболеваний.
Пока все будет по прежнему.
Здравствуйте, важно беречь здоровье и выкладываться на работе — это шанс получить больше и вырасти как специалист.
Здравствуйте!
В личном до 15 февраля .
Тут в прошлом препятствия.

Сейчас тоже -больше работа идет.
В будущем общение с подружкой, или еще с какой-то женщиной.
В работе до 15 февраля.
В прошлом потери, нервы.Стресс.
Сейчас что-то начали новое,
В январе-феврале-бумаги, руководство.Начальник.