С мужем расстались,он женился,во сне сняла с него кольцо обручальное и выкинула.К чему это?🙂 - вопрос №4169022

3 ответа

Ответы

Это говорит о вашем непрятии, что он строит свою личную жизнь. Что вы ещё надеетесь на ваше воссоединение
К тому, что назад дороги нет, и пора начать строит планы по выстраиванию новых отношений.
Вам не хотелось (возможно это даже неосознанно), чтобы он вновь женился.