Здравствуйте! Девушка ушла, я не хочу её потерять, но мы не общаемся сейчас. Писать и навязываться считаю ненужным, будет только хуже... помогите, пожалуйста 🙏 - вопрос №4169029

3 ответа

Ответы

если вы не будете действовать по ее возвращению-то она сама не вернется.ей нужно показать своими поступками-что девушка вам действительно нужна
Делайте обряд на примирение
Правильно считаете. Она и не станет давать повод для возобновления общения, поэтому не придется навязываться.