Добрый день вчера звонил брат Вдаду и Сестра разговаривали по поводу нашего конфликта ! Понял он хоть что-то и будут попытки к примирению со мной и когда - вопрос №4169038

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, серьёзный разговор был, пытались его вразумить, из-за этого он испытал сильное чувство стыда, он всё понял ещё до этого звонка, сейчас пытается сам себе ответить на вопрос как же он так ошибся. Ищет в себе силы и смелости, чтобы выйти на контакт, попытки примирения будут в ближайшие 3-5 дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он до конца не осознал своих действий, ближайшие две недели попыток не будет, в начале следующего месяца выйдет на связь.
До конца января помиритесь, сейчас Влад злится, нервничает, пройдет время успокоиться, и сам выйдет на контакт
В начале февраля выйдет с Вами на связь сам, приедет сам.
Пока не намерен действовать в Вашу сторону
Доброе утро. Пока ничего не понял, так как видит только свои проблемы. Брат Думает что он знает больше чем вы, и он во всём прав.
Но пройдёт время, и он будет жалеть о том что вам наговорил.
Здравствуйте
я вижу, что будут попытки  . Удастся сгладить острые углы
Попытки будут ., к примирению..  тем более  его  родные  на  вашей  стороне.
Разговор не дал ему ничего нового. Злится больше .  Возможно. в  феврале  как-то и  придет на разговор
Да он все понял. Примирение с ним будет.
Здравствуйте.Карты говорят, не убедили они Влада.Он пока так и думает и рассуждает как и до этого разговора с ним.Не хочет женится и точка.Да, понимает, что ребенок родится, и он будет считаться отцом.Это он прекрасно осознает.Но вот вас в роли жены видеть не хочет.То что сам рос без отца, и говорит о том, что не понимает роли защитника семейства.Нет такого опыта у него самого.Всю жизнь так прожил, не было твердых убеждений, в воспитании от папы.Вырос вот таким.Стержня нет, тут еще и маму свою он слушает, что вы не пара ему, старше и по характеру слишком для него не подходящая.Вот все это роль и играет.Он на данный момент не хочет быть с вами.Хочет быть свободным в выборе.Быть не зависим от женщин.Столоваться и сексоваться у него есть с кем.Остальное ему пока не нужно.
Что-то понял, что-то понимать не захотел, считая, что много наговорено крайне излишне. Предпочитает самостоятельно разобраться, но мириться все же планирует. Свобода не очень его радует. Весной приедет.
осознал чт потерял скоро обьявиться
После расстроившейся свадьбы ваши пути разошлись навсегда. Мужчина не расстроился, а наоборот даволен что ушёл от обязательств перед Вами… Поверьте своему женскому чутью  -  это не Ваш человек для создания семьи.
Здравствуйте!
Вы ему нравитесь и он очень много думает о Вас. Он Вами восхищается. Ему действительно тяжело, что Вы поругались, и он уверен, что всё наладится. В ближайшие две недели у Вас будет примирение. И все наладится. Будет разговор, сначала напряженный, а потом вы будете с ним много смеяться и шутить, в общем на одной волне будете. Все наладится!
С уважением, Екатерина Светлая.
Он думает, чтобы помириться, он знает, что все будет хорошо, поэтому не спешит сейчас.
Здравствуйте! Вполне вероятно, что он прислушается к совету родных и попытки помириться у вас появятся, но не так скоро, как вам хотелось бы. Эти события произойдут тогда,  когда сам разберётся в своей душе и улягутся обиды. Всего доброго!
Здравствуйте! В ближайшее время попытки примирения будут.
Он понимает свой поступок, но пока не готов помириться. На него идет влияние сейчас.Это старшие родственники.Позднее придет с разговором и примирением.
Добрый день. Рядом с мужчиной другая женщина, мириться пока не собирается. Защищает себя, оправдывает, в глухой защите находится.
Здравствуйте! Да, примирение будет, он сам предпримет действия для этого. В ближайший месяц.
Здравствуйте.Будут, в самое ближайшее время по картам.Ждите его.Всех благ!..
зря на него надеетесь… и стучитесь в закрытые двери… он не изменится…