Подскажите пожалуйста, какой ноутбук лучше взять до 50к. Для работы. - вопрос №4169189

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ноутбук ASUS VivoBook S S330UA-EY075T Мощный крутой ноутбук. У него есть порты юсб, которые способствуют высокоскоростной передаче данных с цифровых носителей, встроенные динамики, web-камера и микрофон. Долго держит батарею. Характеристики на высоте. Прекрасный вариант для работы и отдыха.
Здравствуйте. По мне так Lenovo Ideapad S145-15AST
Стоит около 40 тысяч, ну он действительно того стоит.