Добрый день. В статье пишется ,что нельзя читать несколько заговоров одновременно.А я в панике за один день прочитала несколько это может иметь какие-то негативные последствия?И не исполнения то о - вопрос №4169193

чем просила?
2 ответа

Ответы

То, что вы там что-то читали оно не подействует положительно так как вы не можете это читать, это отразится на вас только негативом останется
Неисполнение.