К чему снится что в моё окно кидают осколки стекла и по ощущениям кто-то хочет меня убить... Я стала спускаться вниз а там люди с оружием ждут меня... - вопрос №4169223

Очень было жутко.
Это к чему, спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Возможны помехи в каком-то деле или вопросе, чья-то враждебность, ссора.
к помехе
Добрый день! Ваш сон отражает ваше напряжение в реальной жизни, которое вызвано обстоятельствами, о которых вы или знаете, или догадываетесь. Осколки стекла — это оскорбления ( возможно на работе или от соседей) ваше окно — это вход в ваш внутренний мир. Кто то хочет вам неприятностей. Люди с оружием — это ваши внутренние качества, которые могут причинить вам самой вред. Спускаться, выходить из помещения на встречу с вооруженными людьми, означает, что вы входите из себя и опускаетесь до конфронтации с неприятностями, вместо того, что бы игнорировать их. Хороших снов!