А к чему во сне девушке видеть сначала сверчков, а потом вместо них сперматозоидов? - вопрос №4169240

Точнее были сумерки(рассвет) и время года лето, возле своего дома из далека я увидела 2 мелких светящихся огонька, думала, что это сверчки, а подошла ближе и оказалось, что это 2 светящихся(синеватого цвета) и летающих сперматозоида на земле. Они были такие беззащитные и как будто не могли улететь, а я их отгоняла и отпинывала и они уворачивались от меня. К чему этот странный сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

такие сны говорят о том что вы уже готовы стать мамой.ваш организм готов принять малыша
У Вас в подсознании есть мысли о зачатии, о беременности.
Добрый день! К беременности.