Здравствуйте. В ссоре с любимым человеком. Он меня обидел. Какие сейчас у него чувства? Что ждёт нас в ближайшее время? Михаил 19.10.1999. Вероника 21.05.2000. - вопрос №4169271

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вину он свою не чувствует, притяжение есть к вам, но глубокие чувства не просматриваются, только интерес. В ближайшие 3мес, у вас будет общение, возможны встречи при вашем желании, но он ещё имеет с какой-то дамой отношения.
На днях помиритесь