Обратилась в кризисный центр, спасающий женщин в трудной жизненной ситуации в нашем городе. Так вышло, что с работой проблемы, жить дома не могу, так как родственники осуществляют травлю для - вопрос №4169318

того, чтобы незаконно завладеть жилплощадью. Правоохранительные органы бездейчтвуют, так как у этих родственников есть связи. Руководительница центра создавала все условия, чтобы морально меня раздаваить, несмотря на то, что я итак была в подавленном состоянии. Помимо всего прочего эта руководительница настаивал на том, чтобы я выстроила дружеские отношения с этими родственниками, которые меня со свету избивали. Я ушла из этого центра, но до сих пор неонимаю, почему руководительница кризисного центра поддержала не меня, человека пострадавшего от домашнего насилия, а людей, которые это насилие совершали.
21.01.21
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Настя! Очень сложно оценивать ситуацию, так как Вы видите её из свой позиции. Вы обратились в тот центр, возможно, руководительница предлагала Вам наладить «мировую»  с родственниками, чтобы остановить травлю с их стороны? Вы обращались к юристам, чтобы они защищали Ваши права от нападения родственников, чтобы наказать тех, кто проявлял насилие, чтобы обеспечивать Вам безопасность и сохранить Вашу жилплощадь?
21.01.21
А вопрос ваш?
22.01.21

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store