Существует ли такая хим завивка волос, чтоб получились крупные локоны? - вопрос №4169415

Ответы

Здравствуйте
Да, делают химию, как на мелкие бигуди, так и на крупные-это будет легкая химическая завивка, для получения желаемых локонов.
Здравствуйте, конечно.
Доброго времени суток! Крупная завивка конечно же существует) выполняется с использованием коклюшек или бигудей крупного диаметра, можно завить весь объем волос, только хвост или только кончики)