Мне нужно описание новой философии Людвига Витгенштейна и отличие его новой философии от старой - вопрос №4169462

Ответы

Здравствуйте! В связи с объемностью вопроса, он похож на реферат. В данном случае кратко (двумя-тремя предложениями) ответить невозможно. Если интересует, — могу за оплату помочь с ответом на данный вопрос.