Влюблен Андрей 10.04.97 в Анастасию 27.11.94, чем эта девушка ему нравится? - вопрос №4169685

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, чувства у мужчины есть, точно так же, как и есть желание идти с вами по жизни одним путем рука об руку. Нравитесь  своей открытостью, общительностью, умением передавать информацию. Вообще, в его глазах вы очень камуникативный человек
Здравствуйте.
Любит он девушку. Очень нравится внешние данные. Притягивает его интуитивно и духовно словно магнит.

@ SOFIA CHERNAYA