Когда будет встреча с подходящим мужчиной для создания гармоничной семьи? Надежда 3.07.1978 - вопрос №4170027

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

В этом  году, а точнее   осенью     вы    встретитесь  ,   это он    ваша пара    навсегда.
Здраствуйте! В этом году встретите человека с которым построите гармоничные отношения. Совет от карт- Вы на правильном пути! Доверяйте своей интуиции.
Пока такого мужчину не вижу
лето2021г кто-то вас познакомит