Наладяться ли у меня отношения с моим мужчиной? - вопрос №4170262

1 ответ

Ответы

часто ссоры происходят между вами. а вина взаимная. но и в отношении друг к другу доминирует карта любовь совет вам в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем то можно избежать а у вас получается каждый тянет одеяло на себя где то в чём то стоит и уступку сделать отношения ваши не разрушаться

@ SOFIA CHERNAYA