Здравствуйте, приснился сон,что якобы бывший молодой человек хочет отдать мои вещи и связывается с моей мамой,моя мама говорит,что щас он подъедет и - вопрос №4170295

отдаст, позже она разговаривает с ним по телефону, я в этот момент пишу ему, что сама заеду и заберу свои вещи, чтобы он не заморачивался, но он не отвечал на мои сообщения, позже мама говорит, что он не успевает и у него дела, и позже мне бывший молодой человек пишет, что он уже пьяный и и.д, а вещи были совсем у другого человека, он их забрал и какое-то время они находились у него и во сне я не понимала зачем он их забрал, если я сама могла бы забрать у того человека(в реальной жизни у моего бывшего никаких моих вещей не осталось) Еще во сне видела числа «был в сети 23:08» могут ли эти числа что-то значить? К чему это может снится?
Вопрос задан анонимно
22.01.21
4 ответа

Ответы

к вестям
22.01.21
Сон указывает на какие-то неразрешённые вопросы, связанные с Вашими прошлыми отношениями с данным молодым человеком. Мама каким-то образом влияла на них, а Вы хотели сами во всём разобраться. Но у Вас не получилось. Данная проблема переместиться на Ваши следующие отношения.
22.01.21

Добрый день. Сон говорится о том, что возможно вылезут старые долги, или проблемы которые нужно быстро решать. 


Сон не всегда что то обозначает, он может передавать ваши внутренние эмоции.

 
22.01.21
Добрый день! Ваш сон означает, что вещи — это предлог для встречи ( он и хочет, и боится встретиться) Путаница в желаниях. Но 23 августа 2021 года возможно вы вновь будете вместе. Хороших снов!
22.01.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store