Здравствуйте, приснился сон,что якобы бывший молодой человек хочет отдать мои вещи и связывается с моей мамой,моя мама говорит,что щас он подъедет и - вопрос №4170295

отдаст, позже она разговаривает с ним по телефону, я в этот момент пишу ему, что сама заеду и заберу свои вещи, чтобы он не заморачивался, но он не отвечал на мои сообщения, позже мама говорит, что он не успевает и у него дела, и позже мне бывший молодой человек пишет, что он уже пьяный и и.д, а вещи были совсем у другого человека, он их забрал и какое-то время они находились у него и во сне я не понимала зачем он их забрал, если я сама могла бы забрать у того человека(в реальной жизни у моего бывшего никаких моих вещей не осталось) Еще во сне видела числа «был в сети 23:08» могут ли эти числа что-то значить? К чему это может снится?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

к вестям
Сон указывает на какие-то неразрешённые вопросы, связанные с Вашими прошлыми отношениями с данным молодым человеком. Мама каким-то образом влияла на них, а Вы хотели сами во всём разобраться. Но у Вас не получилось. Данная проблема переместиться на Ваши следующие отношения.

Добрый день. Сон говорится о том, что возможно вылезут старые долги, или проблемы которые нужно быстро решать.

Сон не всегда что то обозначает, он может передавать ваши внутренние эмоции.

Добрый день! Ваш сон означает, что вещи — это предлог для встречи ( он и хочет, и боится встретиться) Путаница в желаниях. Но 23 августа 2021 года возможно вы вновь будете вместе. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA