Доброе утро! Я девушка,к чему сниться секс с девушкой? спасибо большое! - вопрос №2819426

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Снится потому, что у вас много энергии расходуется на сексуальные переживания.
Я рад, что мне представилась возможность помочь Вам. Более достоверно (и в целях конфиденциальности) посмотреть-проанализировать особенности Вашей личной жизни в личном чате при наличии Вашего фото. А поскольку вы обратились на наш сайт — я дарю Вам подарок, который станет вашей первой ступенькой к построению счастливых и осознанных отношений. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Здравствуйте!  Такой сон предвещает заблуждение и путаницу в делах…
Здравствуйте! Вы привыкли решать свои проблемы «мужским» способом. Проявляете волю и агрессию там, где можно было бы проявить хитрость и интуицию. Вам не хватает «женского» подхода к жизни.