Добрый вечер! Уважаемые эксперты,подскажите,пожалуйста,объявился мой бывший мужчина,очень давно с ним не общались,а сейчас прям ищет встречи со мной!Какие у него намерения или просто хочет дружеское - вопрос №4170319

600 p
общение? Екатерина 08.08.1986 Роман 12.01.1980
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Екатерина!
Мужчина немного любит покуражится.Он все время как-то в конфликте находится внутри.И снаружи бывало ведет себя неадекватно.Он решил вернуться, эдак показать себя.И его трудно предугадать.

Отношение к вам-Пустое и неискренние, хотя внешне красивые и галантные, но в глубине равнодушные. Легкие, ни к чему не обязывающие отношения. Чувства поверхностны, без обязательств. Отношения – женщина для выхода в свет, девушка на один вечер.

И тут вам советуют карты бежать из отношений, от прошлого, где уже и так он себя показал.

По Манаре-он хочет конечно вас как стабильность, но не видит в вас мать своих детей, ни Императрицу.Больше как влчение в физическом плане.
С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начать все по новому как раньше и детей.
Простое  дружеское общение, видимо только это вашего бывшего  мужчину и интересует.
не стоит на него сильно рассчитывать… видимо не очень востребован, вот и вернулся, потому что знает ваше доброе сердце
но это все временно, как появился так со временем и исчезнет снова
Его чувства к Вам снова возникли. Но скорее от того, что ему не хватает женской ласки и заботы. Как только он пресытится им или отвлечётся-уйдёт снова. Оставляйте прошлое в прошлом
Добрый вечер, оказался никому не нужен, вот и вспомнил про вас, намерен начать сначала отношения с вами, но лучше вам не возвращаться в прошлое, разочарование будет в будущем.
Конечно же, он хочет возобновить отношения, но может проявить гибкость и сначала сделать вид, что хочет просто так пообщаться. Ему хочется посмотреть на ваши реакции, сделать для себя выводы, выбрать подходящий момент для признания. Если не сможет сдержаться, то почти сразу либо прямо скажет о чувствах, либо своим поведением себя выдаст.

Здесь вы будете хозяйкой положения и решать, уместно ли это сейчас в вашей жизни. Он вас так и не смог забыть, настолько вы яркая девушка в его жизни, лучшая, вспоминал всегда, а сейчас к нему пришло осознание, что если он не попробует вас вернуть, то не успокоится. И он решил действовать. Ему очень хочется начать с вами все заново, не терпится, сердце рвётся к вам. Но тут вы будете к нему присматриваться, потому что за порывом чувств стоит и то, что он все же в каких-то моментах не будет соответствовать вашим представлениям и ожиданиям, и вы будете для себя решать, насколько это критично.

Пообщаться точно стоит, сможете получить приятные впечатления и во всем разобраться, это очень интересная ситуация для вас от судьбы.
Это его реакция на Ваши отношения с другим мужчиной.
Мужчина проживает кармический год, и подсознательно притягивается к тому, что не прожил до конца когда-то. Что не прочувствовал до конца. Притянулся, чтобы понять что вы для него значите.
Дружба ему ни к чему, этот вопрос не встал бы перед ним так остро. За время расставания успел понять, что без Вас мир скучный и неприветливый.
Здравствуйте.Карты говорят, не просто дружеское он хочет.А хочет интимной связи с вами.Выпадает у него  на данный момент одиночество и не с кем общаться, говорить, и заниматься сексом.Вас он помнил все это время, но была у него другая, партнерша для интимных услад.Теперь же они расстались, и он понял, что есть та, которая его любила, ценила.Вот и нарисовался.Вам советот карт, не подпускать его к себе.Пусть ищет себе в другом месте пустых развлечений без обязательств.
Он пока сам не решил, что конкретно хочет. Ощущение, что как будто чего-то ждал, выжидал определенного, удобного для него момента, когда можно возникнуть. Он насторожен в этой ситуации и намерен корректировать действия по обстоятельствам. Если глубже мотивы смотреть, он заинтересован, чтобы ваше доверие завоеватьпроизвести благоприятное впечатление, даже покорить в каком-то смысле, потому что усматривает потенциал в вашем взаимодействии, который может быть во что-то развит.
Данный мужчина вам не по судьбе. Не серьёзные отношения интересуют.
Здравствуйте
Екатерина отличный и позитивный расклад вышел на таро.
Самая первая карта туз пентаклей говорит что однозначно у него намерения исренние и серьезно настроен на Вас. Переживать даже не стоит.
Аркан влюбленные, это его любовь и она в дальнейшем будет взаимной.
Тройка жезлов и 9 пентаклей говорит о радужных перспективах развития Ваших отношений в будущем и победа, триум, вы на коне, 6 жезлов. Сложится все позитивно.
Всего доброго Вам
НЕ только дружеское… намерения к вам вполне серьёзные… можно с ним построить вполне счастливую семью… так что не отметайте эту возможность если и у вас остались чувства… перспективы для вполне удачного союза есть.
У него временные только отношения. Потом обратно уйдет. Ищите другого мужчину.
будете вместе хочет этого сильно
эгоист Роман. Появился просто так… Для общения, потому что ему плохо на душе. Хочет порадовать себя общением с вами. Но это не для вас, а именно для него с ейчас важно
Соскучился. Поискал лучшую и понял что Вы и есть та женщина с которой ему уютно и комфортно.
Но серьёзных намерений нет.  Всё временно. Общайтесь и посмотрите, женская интуиция подскажет его планы и намерения.
Добрый день
Много понял и осознал. Хочет все исправить, верит, что между вами еще есть чувства. Не дружба тут точно. Всего светлого
лучше вас так и не встретил… хочет заново отношений…
здравствуйте, у мужчины на первом месте сексуальный интерес… относительно серьёзности его намерений-это пустое
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/wKZN_yqIEPw

всех благ!
Здравствуйте! Мой ответ в видео
Хочет дружбы.

Здравствуйте!

Роман серьёзно настроен на второй шанс, намерения очень сильно больше, чем дружеские. За время вашей разлуки у него так и не сложилась личная жизнь, на фоне чего он затосковал по вам и понял, что расставание было ошибкой. Принимать его или нет — это решение, которое можете принять только вы. Просто дружбы между вами быть не может.

Здравствуйте! Ищет поддержки и внимания, у него непростая ситуация.
Здравствуйте.Просто дружеское общение, хотя чувства никуда не пропали у него.
Мужчина хитер, что то задумал не доброе, что то ему нужно стало от Вас, будьте бдительны, не с добрыми намерениями появился, о дружбе даже не думал.
Здравствуйте, другая дала отворот-поворот, вот он и ищет стабильности на знакомом и предсказуемом месте…
Здравствуйте, Екатерина!
Мужчина соскучился! Хочет с вами уединится, хочет с вами всех кайфушек, может выпить, расслабится, поговорить, мужчина пылает к вам до сих пор любовью, страстно вас желает, мечтает о вас.