Алкоголизм - вопрос №417033

Здравствуйте, хочу спросить какой урок преподаёт жизнь женщине живущей с алкоголиком? Я очень устала жить в этом кошмаре.Сколько себя помню, с раннего детства отец напивался, теперь муж.Боюсь развод ничего не решит. Я заметила алкаши так и притягиваются ко мне. Я анализировала, что со мной не так- не  могу понять, ведь это происходит с рождения.Я понимаю это-карма, урок. Но, что жемне делать?

4 ответа

Ответы

  Это не урок наверно, это действительность окружающего мира. Пьют почти в каждой семье, если не пьют, то гуляют. Счастливых семей не найдёшь. Библия даёт ответы на вопросы почему это так. Скоро всё изменится. Начните читать Библию и задавайте мне вопросы.

Здравствуйте! Да, жизнь дает урок.Полюбить себя, взглянуть под другим углом зрения на свою жизнь.Не бояться развода, это еще не конец жизни.Доверьтесь Жизни, и вы не пожалеете! Я знаю.

Проанализируйте, какие люди окружают вас. Надо научиться отталкиваться от некого негативного круга общения, будь это отдельно взятый индивид. Это никакая не карма и не жизнь преподает урок, это вы сами посредством своего мозга, будь то на бессознательном уровне, строите макет своей жизни, а уже сознательно украшаете этот макет. Вы притягиваете, о чем постоянно думаете! Задумайтесь!

Ваше подсознание впитало в себя слишком многое из детсва и это как непроработанные эмоции, которые нужно преодолеть. Это не означает что вам придется всю жизнь мучаться с этим гиблым делом. Но это род и по роду грехи должны прорабатываться.

Алкоголизм — это даже не душевная болезнь, а привязка лукавого беса к человеку. Он уже не может делать и думать от себя,. Вы наверное замечали, что они не похожи на людей. По их взгляду это можно понять, вдруг меняются привычки, голос, походка и прочее.

Единственная помощь — это Вера в Бога. Только Он может помочь.

Молитва, очищение, вера, любовь, надежда… Бог!

Нужно анализировать вашу жизнь, так просто не скажешь.

Да хранит вас Бог!