Приснился интим с мужчиной а потом он стрелял у меня .Не пойму убил ли. Но это било неожиданно. Человек в жизни просто знакомый и далеко от - вопрос №4170342

меня находится. Мы даже не общались но я била влюблена признаюсь… К чему сон этот?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон показал вам, что с этим человеком, если бы вы вошли в отношения и сблизились, были бы проявления агрессии с его стороны.
К скорым известиям ОТ этого человека или ОБ этом человеке. Сон предупреждает, что если между вами будет интим, то это очень сильно отразится на Вашем эмоциональном состоянии, что может впоследствии отразиться на всей Вашей жизни.

Добрый день. Вас отпустят старые эмоции, навстречу идут новые эмоции, новые чувства.

Сон не всегда что то обозначает, он может передавать ваши внутренние эмоции.