У моей сестры случилась такая ситуация. Ей приснился одноклассник, который во сне был в неё влюблен, но в реале у него есть девушка. Скажите, что это значит? - вопрос №4170358

4 ответа

Ответы

вспоминает вас
Здравствуйте.
Это картинки из несбывшегося. Когда не сбывается то, что по судьбе (из-за магического вмешательства, например), программа упорно стремится реализоваться хотя бы в таком варианте (то есть во сне).
сон пустой.
не забыл вашу сестру он…