Платил двум ясновидящим за откуп от дьявола, magiya-tamara.ru i mariya-magiya.ru. одна сказала что мою душу себе дьявол не будет забирать, а другая ясновидящая сказала что вы платили шарлатанке, что - вопрос №4170425

я очистила вашу душу от черноты и чистые духи общались с нечистыми духами и они обещали спасти меня от смерти… Не надо было ходить между столбами в 6 лет и по мутным лужам в три года а то заколдуют, а потом я нашел ручку без стержня в подъезде где я жил… Может Бог спасти меня от смерти?!
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали