Нет счастья в личной жизни,что делать? - вопрос №4170457

6 ответов

Ответы

Добрый день
Нужно понимать почему так у вас. Нет данных.
В этом году все наладится.
Очищаться от негатива
Призывать.
для этого нужно провести диагностику по фото и данным и если есть препятствия, то нужно их убирать
Здравствуйте!
По энергетике Счастье есть.Счастью быть.Счастье едет. 2021 год зарождения новой энергии, год важный и значимый, при желании и активности год проложит тропу к 2022 и обретения новых людей, а впереди 2021г. покажет историю будущего.Успехов