Почти 4 месяца назад ушла девушка, есть вина с обеих сторон, говорит не жди, ты все убил, нет шанса, а я не вижу без нее ничего. Сеголня приснилось, что она с кем то встречается, я за нее боролся и - вопрос №4170537

она вроде вернулась. Есть вероятность, что она еще помнит, любит и что вернется?
3 ответа

Ответы

Нет, сама она не вернётся, а вернуть пока не поздно шанс есть способов для этого много
Обряд на очищение и гармонизацию поможет примирению
К сожалению, Ваш сон-всего лишь желание ее вернуть. А у нее, на самом деле. действительно есть другой.