Как начать заниматься собой и делами в жизни? - вопрос №4170739

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия. У вас очень много лишних мыслей. Которые оседают в вашей энергетике и не дают двигаться вперёд. От этого рассеянность, проблемы с концентрацией.
Если начнёте обращать внимание и «фильтровать» свой мыслительный процесс, то ситуация улучшится…
Начать с избавления от негатива. Будет энергия. будут и дела.