Добрый день! Какой меня видит Кирилл сейчас? Даже если он не заморачивается, ведь у него есть определенное впечатление, представление обо мне и о том, как я поступаю и зачем я делаю что-то, зачем я - вопрос №4170828

600 p
сообщила то, что сообщила в январе. Хотелось бы это знать. Какая я его глазами. Яна 12 июля 1988, Кирилл 6 июня 1982
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кирилл, сам того не подразумевая, использует так называемый в психологии «эффект субъективного подтвержения» Вам нужно от этого эффекта в общении избавляться, так как он негативно влияет на вас.  Он испытывает симпатию, но не как пару лет назад. Он ищет выгоду и в вас в том числе… И вот эта неопределенность она не дает расскрыться ему. Он не знает как поступать с вами, как себя вести.  Если вы о том, что сообщили в январе этого года, то он раздумывает над этим. и когда созреет, мы сядите и поговорите… спокойно, но расчетливо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он видит в Вас девушку с характером, Вы имеете свое мнение, умеете настаивать на своем и временами совершенно не чувствуете состояние другого человека. Он считает Вас привлекательной внешне.Еще считает Вас настойчивой.Сказанное Вами в январе он воспринимает. как подсказку для себя.
Здравствуйте, вы в жизни его довольно значимая и яркая персона) Он многие мысли скрывает и ужато очень все демонстрирует, но есть симпатия, чувства. Только мысли какие-то финансовые не хорошие, что не потянет и пр поэтому немного отдалился
сейчас у него в мыслях поговорить, что-то прояснить, выйдет на разговор скоро
Кирилл сдержан в отношениях. Ждёт Вашего решения на дальнейшую ситуайии, которую Вы создали. А делаете всё это Вы для ещё большей интриги — т.е как он себя поведёт. Вы вего глазах   - " Непредсказуемость "
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/DNXYGWHVlcs

всех благ!
Здравствуйте.Кирилл видит вас интересной девушкой.Он особо не думает о будущем с вами.на все ваши слова, диалоги, речи.предложения.сообщения.посмотрел и забыл.близко к сердцу не принимает совершенно.Так в целом скажу вы в его глазах просто хорошая девушка, но что то большее с вами он не готов.
Мужчина в вас  влюблен   и то., что вы сообщили   ему, не дают  ему покоя и сейчас, у вас идет встреча и разговор  с ним.
Добрый день!
Кирилл готов проявить активность и разговора в сторону Яны но потребуется усилия энергетики со стороны Кирилла, звезды благоволят выходу на новый уровень обоюдно и выходу в общества, встреч, бесед но просматривается выбор у Яны и решения в судьбе  о будущем, приход новых партнеров к 2022 году.2021г. покажет тенденцию будущего и выбор на пути.Планеты зародили новое мышление и 2021 год проявит себя с разных озарений и разнообразия движений, движение в потоке к новому уровню.Новый статус придет через 4 года в личной жизни.Успехов
Здравствуйте, Яна!
Мой ответ в видео
Любит вас. С ним будут отношения.
Жесткой, недоверчивой, холодной, тщательно взвешивающей свои поступки и слова.
В вас ощущает стремление к самозащите и обороне от внешних глаз и влияний. «Сама себе на уме»
2 мечей

всехблаг!
Простите… но я вижу его мысли связаны с финансами, он считает что у него маленький доход…
Умная, с хорошо развитой логикой и интересная девушка. Знает что вы испытываете к нему сильные чувства и думает что со временем взаимоотношения между вами перейдут на новый уровень.
Здравствуйте! По мнению Кирилла Вы очень милая и обаятельная. Он очень расположен к Вам, но боится менять свою жизнь.
Добрый день
Человек во всем очень разборчив, как в делах, так и в отношениях, поэтому что бы начать что то серьезное, он долго будет к этому идти, но как он считает, что потом все будет как раз так как бы ему хотелось видеть. Вы для него загадка. Ему интересно разгадывать вас, узнавать. Считает вас сильной, умной, серьезной, доброй и ранимой с другой стороны. Так же ему нравится ваше стеснение, это его типаж женщин.

@ SOFIA CHERNAYA