Добрый день.Посмотрите когда я трудоустроюсь бухгалтером?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин(Михаилу просьба не отвечать) - вопрос №4170967

600 p

Дополнение автора от 22.01.21 18:03:08
Елена, так когда конкретно, летом или весной?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ближе к марту будет содействие со стороны знакомой женщины в устройстве. Сделает предложение, которое вас устроит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Устроитесь в ближайшее время но это будет не последний вариант на пути, год приспособления, активность будет набирать ход событий на протяжении года, ситуация будет изменяться на 60 градусов, через год к 2022. Вас ожидает выбор и решение о будущем, через два года к 2023 ожидает карьерный уровень и выхода на новую главу, через 5 лет — звание, статус и самостоятельный уровень, проект новый.В 2021-2022 закладывается перспектива в движениях, идей, изобретательности, время не отчаиваться, а уверенности в свои силы и год благоволит победу говорит мироздание.Успехов
Здравствуйте, да у вас будет новое место работы и вы будете весьма довольны
Перемены не за горами. Каким -то чудесным образом, в вашу жизнь входит любовный роман. Страстный любовный роман и спутает все карты в вашей жизни.Найдете ближайшее время, этом одет быть и в течении 10 дней, и в течении 10 недель, и в течении 10 месяцев.
Здравствуйте! устроитесь скорее всего в течение месяца, возможно вам в этом поможет какой-то мужчина.Удачи!
Добрый день, февраль, март
В феврале.
Добрый день !
Уже скоро ( конец января- февраль) у Вас будут предложения, не очень существенные для Вас, а там уже как решите сами.
В июне  будет еще одно, на него не стоит соглашаться, конфликтный коллектив и долго там не выдержите.
Свое же теплое место найдете в ноябре, там и коллектив, и работа,  и зарплата  вам будут по душе.
Удачи!
Здравствуйте.
Удачно устроитесь.
Вам все понравится и рядом с домом работа будет.
По картам выходит через шесть месяцев устроитесь туда где будет все устраиватьизображение из вопроса
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/eWKmrg4fzcg

всех благ!
Здравствуйте! За два месяца устроитесь в очень хорошую организацию.
Ближе к лету-  весной  вы уже будете работать.Удача на вашей  стороне.
Здравствуйте в 20 числах февраля.
Февраль.
Здравствуйте, вторая половина весны — начало лета. И работа будет удачной и по месту, и по зарплате. Только с коллективом притретесь не сразу.
Вижу что повезет… В конце весны будете работать.