Видеокарта rx5700 red devil с новыми драйверами частота памяти не опускается ниже 1700, работает нормально только на версии 20.11.1 и ниже Можно как то решить эту проблему на новых драйверах? - вопрос №4171014

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вернуть старый драйвер, с которым все было норм, и ждать пока в новых этот баг починят. Ну, можно еще в техподдержку АМД накатать описание проблемы — чем больше жалоб, тем быстрее(в теории) эти криворукие должны шевелиться.