Здравствуйте, я на пороге поступления на магистратуру, не могу определится сo специальностью. Подскажите, в какой сфере меня ждет успех? - вопрос №4171186

Имя — Яна
Дата рождения — 12.09.2000
Время — 08:00
Олександрия

Ответы

Посмотрите для себя творческую сферу
Ваши сферы по дате рождения, которые принесут и радость и успех и деньги:
— социальная и благотворительная деятельность
— сфера творчества и креатива
— психология и тренерство
— учительство
— все что связано с аналитикой и анализом
День рождения предлагает выбрать сферу помощи людям, либо вносить креативный подход в свою деятельность.
Другие показатели говорят о том, что вы человек свободолюбивый и творческий. Не терпите рамок и ограничений, соответственно надо выбирать профессию, где нет строгих правил и монотонности. Иначе вам быстро это всё надоест.
Свободные профессии разнообразные, выбирайте то, что даст вам лёгкость и свободу