Что не так во мне и характере?24.11.86 Нина - вопрос №4171226

3 ответа

Ответы

Вам необходимо вести себя более спонтанно и непосредственно. Ведь природа наделила вас способностью сострадать и глубоко сопереживать даже чужому человеку. Поднимайте уверенность в себе и больше верьте в свои способности.
Вы моментами очень замкнутый и озлобленный человек с теми, с кем делать этого не следовало. Не всегда видите доброту и положительные эмоции со стороны людей.
Неуверенная, постоянно сомневающаяся, многие комплексы.