Здравствуйте! Меня зовут Екатерина 26.05.88г.скажите пожалуйста есть ли рядом мужчина с которым возможна семья, ребёнок и как скоро ли возможно закончится моё одиночество? - вопрос №4171245

5 ответов

Ответы

Добрый день
Есть у вас у самой ощущение, что он есть рядом, так как мужчина все же есть какой то с вами, но на будущее с ним даже не рассчитывайте, нечего не будет. Не тот человек. Да и вообще, я не вижу с вами на будущее рядом человека для семьи, есть ощущение проблемы в вас самой.
В этом году изменений не предвидится.
Очень скоро встретите.
Здравствуйте.На вас негатив, серьёзные отношения построить не можете в принципе.Мужчины разбегаются.Снимайте негатив и наладится личная жизнь.
своего родного человека пока не встретили и мимо не прошел…

@ SOFIA CHERNAYA