Добрый день, помогите растолковать сон, сегодня в ночь моей куме приснился сон, о том что я и мой бывший муж с которым в принципе общаемся, опять - вопрос №4171306

сошлись и Девей вместе и у нас родился сын? к чему такой сон? Ольга 15.05.88 Игорь 16.07.89
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон говорит о том, что вас опять хотят свести с бывшим мужем. И все зависит от вашего желания: Насколько у вас остались к нему чувства? Сон не ваш. Поэтому и вам и передали свои пожелания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша кума, случайно, не думает о разводе? Если так, то этот сон о том, что она надеется, что у неё получится поддерживать отношения со своим бывшим партнёром так же, как это получается у Вас.
Либо у Вас с бывшим мужем есть какие-то общие дела, которые Вашей куме удастся так же реализовать. Например, купить такую же машину, как у вас была. Или квартиру. Или сделать ремонт.
В любом случае, этот сон о Вашей куме, а не о Вас. Вы — только образы её идеи.