Приснилось, что я нашла в телефоне своего парня любовную переписку с другой девушкой. Это к измене? - вопрос №3851480

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы просто боитесь потерять этого человека. Оттого сон и рисует такие картинки. Знаков измены в этом сне, нет. Больше, — Ваше подсознательное воображение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Это ваши страхи и недоверие.
Это к тому, что у него есть параллельные отношения, и Вас просто предупредили.
Если вы постоянно ревнуете своего парня — то это ваши страхи. Если таких мыслей никогда не было — то это вещий сон и ваш парень ведёт двойную игру.
Здраствуйте. Скорее всего слишком ревнуете его наяву. Если нет ревности и есть доверие к нему значит Вы правы — изменяет.