Помогите, пожайлуста решить данную проблему с видеокартой после спящего режима - вопрос №4171643

Помогите, возникла такая проблема. Я как поставил свой пк на спящий режим, после он не проснулся. Перезагрузил пк и вижу изображение нету, подключил монитор до мат. платы, изображение появилось но комп теперь работает только со встроенной графикой, видеокарта перестала отображатся. После я обновил все драйвера, перезагрузил пк, и видеокарта определилась как базовый видеоадаптер, установил дрова на видеокарту, перезагружаю пк и снова видеокарта пропала в диспетчере устройств, видно только скрытых устройствах с ошибкой 45, помогите плиз, питаюсь решить 3 день, ничего не выходит.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Лучший вариант — Вашу видеокарту проверить на другом ПК. Сразу станет понятно, живая она или нет.