Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Заказала двое очков по абсолютно одинаковому рецепту, во вторых очках нет такой остроты и чёткости , как в - вопрос №4171740

превых. Почему? Проверили, линцы, центровка всё один в один как и в первых, мастер разводит руками, но я то чувствую что- не так, что то. Почему такое возможно?? Что делать?

Ответы

Здравствуйте! Многое зависит от качества стекол.