Здравствуйте эксперты. Подскажите пожалуйста какие мысли, планы и действия у Сергея (05.10.1972) на Таню (16.05.1978) - вопрос №4171798

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Любит Татьяну и хочет быть рядом.Но есть между вами женщина.Имя Людмила.Она колдует  на него, поэтому серьёзных шагов от него ждать не стоит.
Он как будто сильно мучился в отношениях, но в итоге нашел в себе силы их порвать. Давлеют на него и властный мужчина и властная женщина, но сейчас он доволен состоянием дел, хоть женщина его и беспокоит на подсознании. Ждут его серьезные перемены в личной жизни и возможно даже переезд.
у мужчины на сердце чувство восхищения и влюбленности, но не намерен проявлять инициативу к развитию отношений из-за другой женщины возле него
У него есть чувства, но что то мешает ему быть с Татьяной, есть небольшие препятствия, но все наладится, так как чувства присутствуют