Здравствуйте! К чему такой сон? Во сне я плавала в море, похоже было на бухту, вода бирюзовая и чистая, - вопрос №4171813

я плыла то в одну сторону потом в другую можно сказать где мелко, несколько раз так и потом меня фотографировали на телефон и я хотела в итоге посмотреть фотографии и показывала маме она сидела рядом там же у берега, но не хотела чтобы ещё кто-то увидел, (рядом с ней сидел муж моей сестры троюродной) для меня это было личное, только ей показала.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Какие-то приятные переживания, личные успехи, которыми Вы не захотите делиться ни с кем, кроме самых близких людей.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA